Fil de nouvelles - Classique automnale Coubertin- La course à pied 2022


Option d'affichage:
Heure Athlète Épreuve Ronde/Essai Résultat Position
11-Sep 12:55 Cormier, Mathis (2005-H) - COUB 5000m (OuvMX) 1 18:04.54 1v1
11-Sep 12:55 April, Louis (2004-H) - ID_AB 5000m (OuvMX) 1 18:21.66 2v1
11-Sep 12:55 Sirois, Martin (1975-H) - ID_AB 5000m (OuvMX) 1 18:32.14 3v1
11-Sep 12:55 Choinière-Lambert, Béatrice (2006-F) - COUB 5000m (OuvMX) 1 19:33.83 4v1
11-Sep 12:55 FORTIN, NICOLAS (2003-H) - ID_AB 5000m (OuvMX) 1 NP v1
11-Sep 11:18 Thériault, Juliane (16) - COUB 800m (OuvF) 1 2:25.55 1v1
11-Sep 11:18 Drapeau, Odélie (17) - FILO 800m (OuvF) 1 2:34.40 2v1
11-Sep 11:18 Larouche, Anabelle (15) - FILO 800m (OuvF) 1 2:39.84 3v1
11-Sep 11:18 Michaud, Rose-Marie (15) - COUB 800m (OuvF) 1 2:53.09 4v1
11-Sep 10:49 André, Laura (15) - FILO 1200m (CadF) 1 4:18.06 1v1
11-Sep 10:49 Boucher-Gaudreau, Mathilde (15) - FILO 1200m (CadF) 1 4:30.81 2v1
11-Sep 10:45 Bernier, Florence (13-F) - COUB 300m (Ben+Cad+Min MX) 1 51.71 1v1
11-Sep 10:45 Sylvestre, Éli (12-H) - COUB 300m (Ben+Cad+Min MX) 1 52.51 2v1
11-Sep 10:45 Sirois, Gabriel (11-H) - COUB 300m (Ben+Cad+Min MX) 1 53.11 3v1
11-Sep 10:39 Noel, Benjamin (2009) - FILO 200m (OuvH) 1 27.97 1v1
11-Sep 10:39 Lepage, Zachary (2009) - FILO 200m (OuvH) 1 29.42 2v1
11-Sep 10:39 Pelletier, Louka (2010) - FILO 200m (OuvH) 1 30.47 3v1
11-Sep 10:36 Drapeau, Odélie (2006) - FILO 200m (OuvF) 1 27.72 1v2
11-Sep 10:36 Larouche, Anabelle (2008) - FILO 200m (OuvF) 1 27.94 2v2
11-Sep 10:36 Martel, Anne-Elizabeth (2005) - COUB 200m (OuvF) 1 30.18 3v2
11-Sep 10:36 Grondin, Amélie (2003) - FILO 200m (OuvF) 1 32.70 4v2
11-Sep 10:25 Michaud, Rose-Marie (2008) - COUB 200m (OuvF) 1 32.92 1v1
11-Sep 10:25 Diouf, Aïcha (2009) - COUB 200m (OuvF) 1 34.68 2v1
11-Sep 10:25 Lavoie, Pénélope (2007) - FILO 200m (OuvF) 1 35.66 3v1
11-Sep 10:24 April, Léa-Rose (16) - FILO 100m (OuvF) 1 14.63 1v1
11-Sep 10:24 April, Léa-Rose (16) - FILO 100m (OuvF) 1 14.63 1v1
11-Sep 10:24 Diouf, Aïcha (14) - COUB 100m (OuvF) 1 15.54 4v1
11-Sep 10:24 Diouf, Aïcha (14) - COUB 100m (OuvF) 1 15.54 4v1
11-Sep 10:24 Lavoie, Pénélope (16) - FILO 100m (OuvF) 1 16.57 5v1
11-Sep 10:24 Lavoie, Pénélope (16) - FILO 100m (OuvF) 1 16.57 5v1
11-Sep 10:23 Richard, Roseline (14) - COUB 100m (OuvF) 1 15.25 2v1
11-Sep 10:23 Grondin, Amélie (20) - FILO 100m (OuvF) 1 15.28 3v1
11-Sep 10:14 Buteau, Simon (18) - COUB 800m (OuvH) 1 2:15.86 1v1
11-Sep 10:14 Sirois, Isaac (14) - COUB 800m (OuvH) 1 2:36.86 2v1
11-Sep 10:14 Dubé, Maek (14) - COUB 800m (OuvH) 1 2:59.78 3v1
11-Sep 10:14 Sylvestre, Éli (12) - COUB 800m (OuvH) 1 3:00.05 4v1
11-Sep 10:14 Sirois, Gabriel (11) - COUB 800m (OuvH) 1 NP v1
11-Sep 10:08 Noel, Benjamin (14) - FILO 80m (BenH) 1 11.08 1v1
11-Sep 10:08 Lepage, Zachary (14) - FILO 80m (BenH) 1 11.60 2v1
11-Sep 10:08 Pelletier, Louka (13) - FILO 80m (BenH) 1 11.67 3v1
11-Sep 10:05 Bernier, Florence (13) - COUB 80m (BenF) 1 12.16 1v1
11-Sep 10:05 Richard, Roseline (14) - COUB 80m (BenF) 1 12.61 (12.603) 2v1
11-Sep 10:05 Diouf, Aïcha (14) - COUB 80m (BenF) 1 12.61 (12.609) 3v1
11-Sep 10:05 Lecat, Constance (13) - FILO 80m (BenF) 1 12.84 4v1
Seulement les 50 derniers résultats sont affichés