Fil de nouvelles - Fin d'année club-école Coubertin


Option d'affichage:
Heure Athlète Épreuve Ronde/Essai Résultat Position
6-Aug 11:30 Brouillette, Henri (12-H) - COUB Longueur (U10+Min MX) #3 3.74m (NWI) 1
6-Aug 11:30 Brouillette, Henri (12-H) - COUB Longueur (U10+Min MX) #2 3.65m (NWI) 1
6-Aug 11:30 Brouillette, Henri (12-H) - COUB Longueur (U10+Min MX) #1 3.90m (NWI) 1
6-Aug 11:30 Rioux, William (11-H) - COUB Longueur (U10+Min MX) #3 3.20m (NWI) 2
6-Aug 11:30 Rioux, William (11-H) - COUB Longueur (U10+Min MX) #2 3.90m (NWI) 2
6-Aug 11:30 Rioux, William (11-H) - COUB Longueur (U10+Min MX) #1 3.38m (NWI) 2
6-Aug 11:30 Mauppin, Félix (11-H) - COUB Longueur (U10+Min MX) #3 3.20m (NWI) 6
6-Aug 11:30 Mauppin, Félix (11-H) - COUB Longueur (U10+Min MX) #2 0.00m (NWI) 6
6-Aug 11:30 Mauppin, Félix (11-H) - COUB Longueur (U10+Min MX) #1 3.05m (NWI) 6
6-Aug 11:29 Michaud, Félix (9-H) - COUB Longueur (U10+Min MX) #1 3.20m (NWI) 3
6-Aug 11:29 Michaud, Félix (9-H) - COUB Longueur (U10+Min MX) #2 3.55m (NWI) 3
6-Aug 11:29 Michaud, Félix (9-H) - COUB Longueur (U10+Min MX) #3 2.95m (NWI) 3
6-Aug 11:29 Soucy, Nathan (11-H) - COUB Longueur (U10+Min MX) #1 3.30m (NWI) 4
6-Aug 11:29 Soucy, Nathan (11-H) - COUB Longueur (U10+Min MX) #2 3.05m (NWI) 4
6-Aug 11:29 Soucy, Nathan (11-H) - COUB Longueur (U10+Min MX) #3 3.20m (NWI) 4
6-Aug 11:29 Michaud, Philibert (11-H) - COUB Longueur (U10+Min MX) #3 3.15m (NWI) 5
6-Aug 11:29 Michaud, Philibert (11-H) - COUB Longueur (U10+Min MX) #2 3.25m (NWI) 5
6-Aug 11:29 Michaud, Philibert (11-H) - COUB Longueur (U10+Min MX) #1 0.00m (NWI) 5
6-Aug 11:29 Drapeau, Marianne (9-F) - COUB Longueur (U10+Min MX) #1 1.75m (NWI) 7
6-Aug 11:29 Drapeau, Marianne (9-F) - COUB Longueur (U10+Min MX) #2 2.75m (NWI) 7
6-Aug 11:29 Drapeau, Marianne (9-F) - COUB Longueur (U10+Min MX) #3 2.80m (NWI) 7
6-Aug 11:29 Blanchette, Eugène (8-H) - COUB Longueur (U10+Min MX) #3 2.75m (NWI) 8
6-Aug 11:29 Blanchette, Eugène (8-H) - COUB Longueur (U10+Min MX) #2 2.50m (NWI) 8
6-Aug 11:29 Blanchette, Eugène (8-H) - COUB Longueur (U10+Min MX) #1 2.70m (NWI) 8
6-Aug 10:54 Benahmed Fauré, Michel-Ange (5-H) - COUB 600m (U10+U8 MX) 1 3:52.32 6v1
6-Aug 10:47 Paré, Vincent (8-H) - COUB Longueur (U8MX) #3 0.00m (NWI) 3
6-Aug 10:47 Bernier, Raphaëlle (7-F) - COUB Longueur (U8MX) #2 0.00m (NWI) 7
6-Aug 10:47 Bernier, Raphaëlle (7-F) - COUB Longueur (U8MX) #3 1.85m (NWI) 7
6-Aug 10:47 Bernier, Raphaëlle (7-F) - COUB Longueur (U8MX) #1 1.95m (NWI) 7
6-Aug 10:47 Rioux, Philippe (7-H) - COUB Longueur (U8MX) #3 1.70m (NWI) 10
6-Aug 10:47 Rioux, Philippe (7-H) - COUB Longueur (U8MX) #1 1.70m (NWI) 10
6-Aug 10:47 Rioux, Philippe (7-H) - COUB Longueur (U8MX) #2 0.00m (NWI) 10
Seulement les 50 derniers résultats sont affichés